347763, Ростовская обл, Целинский р-н, п.Вороново, ул.Гусева,15

Всероссийский турнир в КСК «Golden Horse”

Наши спортсмены на этой неделе радовали нас результатами на всероссийском турнире в КСК «Golden Horse”.
4-х летняя звездочка Итернити (о. Untouchable) и ее всадник Хейрадин Нуриев первые два дня турнира занимали вторые места. В паре с 5-летним конем Камакс Голд (о. Stakkato Gold) одержали победу в финальный день.
Второе место в зачете для молодых лошадей 5-и лет заняли Эльдар Даврушов и Харвард (о. Hickstead White) 6-ти летний Кап де Амур (о. Coup Gold) во всех трех маршрутах не уступили лидерство.
Хейрадин Нуриев и 7-ми летний Русский Солнечный два дня одерживал победу в маршрутах 130 и 135 см, а в финальный день пара заняла 3 призовое место.
Исмаил Арсланов в общем зачете с боевым партнером ПЕРСЕНЗ ДЕ МЬЮЗ на высоте 115 см одержал победу.
Также в последний день в маршруте с высотой 130см Исмаил Арсланов с лошадью по кличке Карл Вильгельм заняли первое.
В маршрутах LL в первый день Хейрадин Нуриев и Лурдес одержали уверенную победу, проехав вторую фазу за 24,06 сек. Опередив ближайшего соперника на 1,14 сек✅ в финальном маршруте Хейрадин Нуриев и Коко Бич заняли второе призовое место.